Jetzt bei eBay

LOT 33378 | Hasbro B3919 Star Wars 12" Stormtrooper Assault Walker OVP neuwertig

Aktueller Kurs: SFr. 32.83 Sofort Artikel
Time Left: 12 days 11 hours 51 min
Bids: 0
Location: Bremen

Artikeldetails

Information:

  • Marke: Hasbro
  • Artikelnummer: B3919

Frederik Niehues

Ideal zur Ergänzung von Star Wars Sammlungen - guter Zustand mit OVP:

Hasbro B3919 Star Wars 12" Stormtrooper Sergeant mit Assault Walker in OVP

Die Packung diente als Muster in einer Vitrine eines Spielzeuggeschäftes
optisch guter Zustand, nur minimale Gebrauchsspuren
Rundum in sehr schöner und guter Originalqualität
nichts an- oder abgebrochen

Anmerkung: am Assault Walker fehlt eine Laser-Kanone

bitte die Detailphotos weiter unten beachten

Lieferung gut verpackt in Originalverpackung mit Lagerspuren, Innenleben und Tüten innen fehlen

Die Photos sind Bestandteil des Angebotes und alle abgebildeten Teile gehören zum Lieferumfang

Kombiversand: Egal wie viele Artikel Sie kaufen, Sie zahlen nur einmal Versandkosten!
Bitte die Artikel bei der Ebay-Kaufabwicklung nicht einzeln bezahlen,
sondern den Gesamtbetrag anfordern!

Kein Spielzeug! Sammlergegenstand für Erwachsene.
Achtung! Wegen verschluckbarer Kleinteile für Kinder unter 3 Jahren nicht geeignet!

Beim Versand außerhalb der EU (insbesondere in die Schweiz) gehen eventuell anfallende Einfuhrabgaben, Zölle und weitere Kosten, welche durch die Auslieferung im Empfängerland entstehen, zu Lasten des Bestellers.

Probieren Sie unsere erweiterte eBay zertifiziert Suchmaschinen zu bekommen die besten lokalen Angebote in Schweiz  Best deals on local ebay auctions

Copyright 2008-2011 allbazaar.com. All rights reserved.